четверг, 13 сентября 2012 г.

Сегодная профилактика

Сегодня сервер будет несколько часов в дауне.
Возможно до конца дня.

Ничего страшного не произошло, плановые работы. Просто масштабные.

Ждите и все будет в порядке.

PS: если у вас не открываются  какой либо из доменов, вероятно вам мешает старый DNS-кеш. Сбосьте кеш (ipconfig /flushdns в Win), попробуйте другое наше зеркало, или ждите пока само обновится.

3 комментария:

Unknown комментирует...

Гризон привет это Mega Noob http://www.nulled.cc/members/232545/! Сейчас заблокирован на форуме нулледа из-за Лифта http://www.nulled.cc/members/24861/ я уже говорил что он неадекватный тип и банит пользователей просто, по крайней мере насчет двоих я тебе писал в личку что они получили преду и бан за просто так.

Он получил модераторские права чтобы почувствовать себя самым крутым модером. Забанил он меня якобы за то что я нарушил правила форума - п2.13 и говорит что я незнаю правила форума хотя на форуме не один год и правила уж я хорошо знаю, но вот он за 5 лет видимо не созиволил их заучить или хотя бы прочитать. Считаю что таким неадекватам и незнающим правила места не должно быть в модерах. Бан мне дал он за то что в теме Дерзкого в разделе базы - 2 GIS я лично его попросил если есть возможность прислать ссылку в ЛС, я никого не просил в теме чтобы из под хайда выдали или еще что-либо, я лично попросил дерзкого (топикстартера) если он может то пусть пришлет ссылку.

Через 2 дня получил предупреждение о выпрашивании ссылок из под хайда от этого Лифта. Собственно скрин дальнейшей переписки прикрепляю ниже http://depositfiles.com/files/92miyjxvi заметь что он даже общаться не может нормально а переходит на маты и личные оскорбления. Прими пожайлуста меры ибо это уже не первый раз за просто так я и другие мои знакомые получают баны от этого не компетентного, незнающего правила, дерзкого правозглашенного модератора. Не могу писать на нулледе поэтому решил опубликовать тут т.к незнаю где еще про этот беспредел писать, за все время существования моего аккаунта там я ПЕРВЫЙ РАЗ получил бан и то не справедливо. Mega Noob, Алексей

Анонимный комментирует...

Как выложил скрипт Анталики все модеры на меня набросились, и забанили на 180 дней!!! Без причин, BIZON считает что это флуд ))) Вообще модераторы не люди! Похоже на форуме всем модерам пофигу и наплевать на всех.

С уважением Zloy HACKER

Mex комментирует...

Поддерживаю предыдущие жалобы. На самом деле на я на вашем форуме уже не первый год и я не спамер так как за несколько лет набрал 47 сообщений.

Забанен за то, что хотел помочь и выложил кусок скрипта (одну только часть в файле, воспользовавшись аплоудером на форуме) за это без предупреждения БАН.

Это не нормально ребята

С уважением, Mexis